">
Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > На ринге "Юг Спорта" встретились начинающие боксеры

На ринге "Юг Спорта" встретились начинающие боксеры

25 и 26 ноября на ринге «Юг Спорта» встретились юные боксеры в рамках проведения Открытого первенства города Сочи памяти заслуженного тренера России, судьи международного класса, мастера спорта СССР Владимира Павловича Фетцова. Главными организаторами и судьями первенства стали сыновья прославленного тренера - Сергей Владимирович и Алексей Владимирович Фетцовы.

Несмотря на то, что боксерский турнир проводился в городе впервые, он собрал около 130 участников, среди которых юноши и девушки 1999-2004 г.р. Юные боксеры представляли не только Большой Сочи, но и Краснодарский край и Ростовскую область. Принять участие в соревнованиях приехала и сборная по боксу Республики Абхазия. Каждый спортсмен провел по два боя: первый – так называемый полуфинальный и второй – финальный, который определял победителя спаринга. Для самых юных боксеров 2005 г.р., которые по регламенту не смогли принять участие в соревнованиях, состоялись специальные матчевые встречи.

Соревнования продлились два дня. Победителей турнира наградили грамотами, кубками и медалями. Кроме того, специальными кубками были награждены лучшие спортсмены в номинациях «Лучший боксер», «За волю к победе», «За лучшую технику».

Больше новостей