Главная
Главная
Главная
Главная

8-800-234-62-42

Министерство спорта Российской Федерации

Южный федеральный центр спортивной подготовки


ФГБУ Юг Спорт
Юг Спорт > Новости > «ЮГ СПОРТ» ВНОВЬ ПРИНИМАЕТ КУБОК РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

«ЮГ СПОРТ» ВНОВЬ ПРИНИМАЕТ КУБОК РОССИИ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ

В Кубке России принимают участие около 350 спортсменов из различных регионов страны.

Турнир станет крупнейшим внутрироссийским турниром текущего года. В нем примут участие сильнейшие спортсмены страны в четырех дисциплинах: индивидуальных и синхронных прыжках на батуте, в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе.

В числе участников Кубка России серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы Яна Павлова, Яна Лебедева, Анна Корнетская, Анжела Бладцева, Михаил Заломин, Александр Лисицын, Вадим Афанасьев. Спортсменки А. Бладцева и Я. Лебедева, которые ранее получили нейтральный статус, вернулись в Сочи на базу «Юг Спорт» из Баку, где на этапе Кубка мира выиграли серебряную и бронзовую медали соответственно и тем самым включились в борьбу за олимпийские лицензии на Игры в Париже.

Соревнования в рамках Кубка России 02-05 марта пройдут в закрытом формате, без зрителей.

По информации организаторов - Федерации прыжков на батуте России - вход для зрителей будет возможен только на финальный день соревнований 06 марта с 10:00 до 14:00

Для входа на место проведения соревнований (Федеральный центр единоборств, Курортный проспект, 87в) необходимо подать заявку на электронную почту и взять с собой паспорт.

Почта для подачи заявок evgenia_boyko_686@mail.ru

Больше новостей